Ремень для часов J.A.Willson G162/OXF-51182/16, имитация аллигатора, розовый, строчка в тон, 18x16 мм
Артикул: G162/OXF-51182/16
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/OXF-51182/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/OXF-51182/16
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 74 x 115 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Розовый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/OXF-51182/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка розовый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.