Ремень для часов Rochet 7235701XL-20/18, гладкий, чёрный, матовый, с наполнителем, прострочка в тон, 20х18 мм, XL
Артикул: 7235701XL-20/18
  • Купить часы Ремень Rochet 7235701XL-20/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 7235701XL-20/18
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 87 x 123 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Франция
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: Rochet
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов Rochet 7235701XL-20/18 от французского производителя Rochet. Ремень выполнен из кожи коровы. Гладкий. Прострочка в тон. Цвет ремешка чёрный. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.